Каждый из нас хоть раз слышал про «ярмарку тщеславия», но кто-нибудь на ней хоть раз был? Что там вообще? Лотки с бабками-лицемерками, торгующими пряничными конями эгоцентризма, карамельными петушками заносчивости и калачами хвастовства? Есть ли там скоморохи, тешащие ваше самолюбие или балалаечники, играющие на ваших низменных чувствах, цыгане, готовые в любой момент украсть немножко вашего внимания, купцы с мешками, полными духовной пустоты, прикрытой поверхностной интеллектуальностью?
Ярмарка тщеславия
См. также
Популярное сегодня:
- Однажды отец Онуфрий, обходя окрестности Онежского озера...
- Девушки пятницы [18+]
- Слава Иисусу Христу!
- И снова пятница. И снова невозможно не поделиться красотой в преддверии вечера :)
- Всё, что нужно знать о браке
- Девушки пятницы
- Песня про квантовую механику
- Пятничные девушки: мегаподборка
- Доктор, меня никто не любит
- Осенние депрессняшки