Открываю глаза. Лежу на койке, потолок белый, простыни в цветочек.
Кругом никого.
— Сестра! — кричу. — Сестра-а-а!
Тишина.
— Сестра! Утку!
Тот же результат.
— Утку неси! Сил больше нету.
Входит, наконец-то. Вся такая в халате. В махровом. Бигуди на голове.
— Хватит валяться, — говорит. — Утку ему подавай. Сам иди разогрей в микроволновке. Дал бог братца. Завтрак себе приготовить не может, блин.
сестра
См. также
Популярное сегодня:
- Однажды отец Онуфрий, обходя окрестности Онежского озера...
- Девушки пятницы [18+]
- Слава Иисусу Христу!
- И снова пятница. И снова невозможно не поделиться красотой в преддверии вечера :)
- Пятничные девушки: мегаподборка
- Доктор, меня никто не любит
- Осенние депрессняшки
- Пятый элемент
- Шуфутинский - Нинка как картинка
- Кто есть кто въ "Баталіяхъ Свѣтилъ Небесныхъ"