животные 381
Барсика жалко :)
— Здравствуйте. Хочу вернуть робот-пылесос, купленный у вас неделю назад. Договор ведь это позволяет?
— Да, только скажите, что вам не понравилось, мы сообщим изготовителю.
— Всё в порядке, просто в пылесосе у меня отпала необходимость. После того, как он три раза засосал кота, Барсик научился пользоваться щёткой, тряпкой, совком, и сообщать о заполненном мусорном ведре. Теперь у меня уже неделю даже в самых недоступных местах идеальная чистота.
Спокойной ночи, котаны!
Приятных сновидений 😉
ЗЫ: и шоб два раза не вставать, стишок короткий. улыбнуло.
С причала рыбачил апостол Андрей,
А Спаситель ходил по воде.
А потом развалился Советский Союз
И с тех пор всё пошло по пизде...
Популярное сегодня:
- Однажды отец Онуфрий, обходя окрестности Онежского озера...
- Девушки пятницы [18+]
- Слава Иисусу Христу!
- И снова пятница. И снова невозможно не поделиться красотой в преддверии вечера :)
- Пятница. Девушки. Красота.
- Почеши сове пузико
- Всё, что нужно знать о браке
- Девушки пятницы
- Песня про квантовую механику
- Пятничные девушки: мегаподборка








