Image 1189
Папа, а что это с мамой?
— Скажи мне, милый ребёнок: в каком ухе у меня жуж-ж-жит?
— В левом!
— А вот и не угадал! У меня жуж-ж-жит в обоих ухах! А-ля-ля-ля-ля-ля-ля, а-ля-ля-ля-ля-ля-ля… ля, а я сошла с ума-а… Какая досада.
Популярное сегодня:
- Однажды отец Онуфрий, обходя окрестности Онежского озера...
- Девушки пятницы [18+]
- Слава Иисусу Христу!
- И снова пятница. И снова невозможно не поделиться красотой в преддверии вечера :)
- Всё, что нужно знать о браке
- Девушки пятницы
- Песня про квантовую механику
- Пятничные девушки: мегаподборка
- Доктор, меня никто не любит
- Осенние депрессняшки











