видео 424
Ленинград — Кабы
Выступление Ленинграда в «Вечернем Урганте». Нехороших слов нет, непотребных картинок тоже нет. Сплошной позитив. Песня по мотивам «Кабы не было зимы» из мультика про Простоквашино.
Популярное сегодня:
- Однажды отец Онуфрий, обходя окрестности Онежского озера...
- Девушки пятницы [18+]
- Слава Иисусу Христу!
- И снова пятница. И снова невозможно не поделиться красотой в преддверии вечера :)
- Пятничные девушки: мегаподборка
- Доктор, меня никто не любит
- Осенние депрессняшки
- Пятый элемент
- Шуфутинский - Нинка как картинка
- Кто есть кто въ "Баталіяхъ Свѣтилъ Небесныхъ"