музыка 266
Nadia — This Is My Life
Первая попытка встроенными средствами выложить музыку, которую не нашёл на тытрубке 🙂
Очень уж песенка приятная 😉
Enjoy!
Ленинград — Кабы
Выступление Ленинграда в «Вечернем Урганте». Нехороших слов нет, непотребных картинок тоже нет. Сплошной позитив. Песня по мотивам «Кабы не было зимы» из мультика про Простоквашино.
Пятничные девушки и пятничный видеоклип
Два в одном прям. Причём восхитительное «два в одном»: и тётенек красивых много, и музыка хороша. Ну а про видеоряд я вообще молчу 😉
Слушаем и, главное, смотрим! 😉
Популярное сегодня:
- Однажды отец Онуфрий, обходя окрестности Онежского озера...
- Девушки пятницы [18+]
- Слава Иисусу Христу!
- И снова пятница. И снова невозможно не поделиться красотой в преддверии вечера :)
- Пятница. Девушки. Красота.
- Почеши сове пузико
- Всё, что нужно знать о браке
- Девушки пятницы
- Песня про квантовую механику
- Пятничные девушки: мегаподборка



















