фото 965
немного лытдыбра
На Кипр наконец-то возвращается тепло и солнце: после жутких в местных условиях +8 всю неделю, сегодня уже было +13, а на завтра обещают +16...17. Это, конечно, не привычные декабрьские +18...20, но уже жить можно 🙂


Я даже, под хорошее настроение, дал себя уговорить сфоткаться в образе классического какангела™ 🙂


Популярное сегодня:
- Однажды отец Онуфрий, обходя окрестности Онежского озера...
- Девушки пятницы [18+]
- Слава Иисусу Христу!
- И снова пятница. И снова невозможно не поделиться красотой в преддверии вечера :)
- Пятничные девушки: мегаподборка
- Доктор, меня никто не любит
- Осенние депрессняшки
- Пятый элемент
- Шуфутинский - Нинка как картинка
- Кто есть кто въ "Баталіяхъ Свѣтилъ Небесныхъ"

































































