фото 965
Папа, а что это с мамой?
— Скажи мне, милый ребёнок: в каком ухе у меня жуж-ж-жит?
— В левом!
— А вот и не угадал! У меня жуж-ж-жит в обоих ухах! А-ля-ля-ля-ля-ля-ля, а-ля-ля-ля-ля-ля-ля… ля, а я сошла с ума-а… Какая досада.
Популярное сегодня:
- Однажды отец Онуфрий, обходя окрестности Онежского озера...
- Девушки пятницы [18+]
- Слава Иисусу Христу!
- И снова пятница. И снова невозможно не поделиться красотой в преддверии вечера :)
- Пятничные девушки: мегаподборка
- Доктор, меня никто не любит
- Осенние депрессняшки
- Пятый элемент
- Шуфутинский - Нинка как картинка
- Кто есть кто въ "Баталіяхъ Свѣтилъ Небесныхъ"





































